В первую субботу февраля средняя школа №2 радушно распахнула двери своим выпускникам, приглашая их окунуться в мир воспоминаний, где были и детские слезы, и радости, и ошибки, и удачи, первая любовь и разочарования, а также вера в будущее и мечты.
Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Начало праздничного концерта было намечено на 17.00, но ещё задолго до этого стали приходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свои классы, посидели за партами, пообщались с классными руководителями, учителями и своими одноклассниками. Когда же все собрались, началось торжественное открытие вечера. В актовом зале царила теплая и душевная атмосфера.