17 декабря 2020года для 6 - х классов ГУО "Средняя школа №2 г. Молодечно" состоялось воспитательное мероприятие на тему " Безопасный Новый год". Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Молодечненского ГРОЧС Гончарова М. В. провела с ребятами профилактическую беседу по правилам поведения в случае возникновения чрезвычайной ситуации . Учащимся был продемонстрирован тематический видеоматериал , проведена информационная викторина с призами из наглядного раздаточного материала, брошюр и памяток.

16 декабря 2020года для 7-х классов ГУО" Средняя школа №2 г. Молодечно " в целях профилактики поведения на воде состоялось воспитательное мероприятие "Безопасность на воде". Председатель Молодечненской районной организации ОСВОД Петюшик А.М. доходчиво и с наглядной агитацией рассказал о правилах поведения на воде как в летний, так и в зимний период времени.

10 декабря 2020года команда " Коллективный разум" ГУО "Средняя школа №2 г. Молодечно" стали участниками финальной конкурсной интеллектуальной игры " Эрудит". Команда успешно справилась с заданиями и достойно представила свою школу.