gallery/image_1_1

1 сентября 2018 года традиционно в нашей школе состоялись торжественные линейки посвященные Дню знаний и началу нового учебного года. В 73 раз школа гостеприимно распахнула свои двери для своих самых маленьких учеников…для первоклассников. Этот день стал трогательным и волнительным не только для первоклашек их родителей, но и для всех педагогов нашей школы, которые с нетерпением ждали своих учеников. На линейках прозвучали любимые песни о школе, прозвучали напутственные слова в адрес присутствующих от директора школы Шпетного Владимира Евгеньевича и председателя совета депутатов Паукшты Андрея Анатольевича. И , конечно же, прозвенел традиционный школьный звонок. В добрый путь новое поколение!!! Учитесь, творите, дерзайте!!!