25 января 2019 года в 12.00 на базе ГУО «Средняя школа №9      г. Молодечно» состоялся финальный тур районного конкурса молодых специалистов «Первый шаг». В заочном этапе конкурса 27 молодых специалистов учреждений общего среднего и дополнительного образования района предоставили видеоролик «Профессиональное самопредставление», в котором они раскрыли свои личностные качества и приоритеты, результаты педагогической деятельности. Жюри было непросто отобрать лучшие конкурсные материалы. И в финальном туре продолжили состязание следующие педагоги:

Андрей Арсеньевич Монид, учитель английского языка ГУО «Турец-Боярская средняя школа Молодечненского района

Татьяна Анатольевна Пашкевич, учитель испанского языка ГУО «Средняя школа № 9 г.Молодечно»

Алеся Юрьевна Харитончик, учитель английского языка ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»

Победителями стали:

Валерий Валентинович Бабкин, учитель театральных дисциплин ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно»- победитель конкурса;

Татьяна Игоревна Алешкевич, учитель биологии и химии ГУО «Радошковичская средняя школа Молодечненского района» - лауреат конкурса;

Татьяна Александровна Гаврилюк, учитель английского языка ГУО «Средняя школа № 2 г.Молодечно» -лауреат конкурса.

Татьянин день оказался удачным для двух молодых педагогов! Поздравляем всех с победой и желаем удачи в работе!