gallery/радуга

С 29 октября по 3 ноября  в ГУО «Средняя школа №2 г. Молодечно» будет функционировать оздоровительный лагерь «Радуга».

Ребят ждут увлекательные мероприятия: поле чудес «В мире сказок»,   викторина «Я по улице иду», викторина «Символы моей страны», 2 отряд: Игра-викторина «Я гражданин Республики Беларусь»

•  интеллектуальная игра «Весёлые буквы», игра-путешествие «Секреты здоровья» , «Зов джунглей», викторина «Великолепная семёрка», игра «Слабое звено», викторина «Путешествие по стране загадок», игра "Друзья Мойдодыра и наше здоровье", “Веселые нотки; и др.

• спортивные состязания: конкурс «Весёлые забеги», соревнования по шашкам и шахматам «Чёрная ладья», спортландия «Играйте с нами», состязания «В здоровом теле-здоровый дух», соревнования по настольному теннису «Первая ракетка»;

• посещение театра посещение Минского областного драматического театра, посещение кинотеатра «Родина»; посещение центра творчества детей и молодежи «Маладик»;

• будет работать мастерская Самоделкина «Осенняя фантазия».

С нетерпением ждём вас, дорогие друзья!!!

Режим работы оздоровительного лагеря «Радуга»

8. 00 – 8. 10 приём детей

8. 15 – 8. 25  линейка, зарядка

8.45 – 9.00 завтрак

9. 10 – 12. 20 воспитательные мероприятия, оздоровительные процедуры

12. 30 – 12. 50 обед

12. 50 – 14. 50   воспитательные мероприятия

15.00 – полдник

15. 10 – 15. 50 воспитательные мероприятия

15. 50  линейка

16. 00 уход домой

29 октября 2018 года в ГУО «Средняя школа №2 г. Молодечно » дан старт осеннему лагерю « Радуга ». В этот день ребят ждали веселые увлекательные программы, экскурсии , посещения кинотеатра и другие мероприятия. На весь период пребывания ребят в лагере педагогами учреждения разработан ряд мероприятий для увлекательного времяпрепровождения .