gallery/olimpiad2-820x600

С 25 по 29 марта 2019 года состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам.

36  учащихся Молодечненского района защищали честь не только своего учреждения образования, но и Молодечненского района, и всей Минской области. 12 учащихся района награждены дипломами: 2 – I степени; 5 – II степени; 5 – III степени.  Еше 3 учащихся отмечены похвальными отзывами.

Результаты показали:

ГУО "Гимназия № 10 г. Молодечно" –  3 диплома

ГУО "Гимназия № 6 г. Молодечно" –  2 диплома

ГУО "Гимназия № 7 г. Молодечно" –  2 диплома

ГУО "Гимназия-колледж искусств г.Молодечно" –  2 диплома

ГУО «Молодечненская средняя школа № 1 имени Я.Купалы» –  1 диплом

ГУО «Средняя школа № 5 г. Молодечно» –  1 диплом

ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно» –  1 диплом.

Результативными учебными предметами для наших учащихся стали: химия (5 дипломов), русский язык и литература (2 диплома), немецкий язык, белорусский язык и литература, география, история, физическая культура и здоровье (по 1 диплому).

Особенно хочется порадоваться за выпускников XI класса, которые по результатам заключительного этапа олимпиады уже сегодня могут считать себя студентами учреждений высшего образования. Это, Иванова Анастасия и Шиманович Ксения, выпускницы гимназии-колледжа искусств; Мамчиц Иван, выпускник гимназии № 10;  Божко Владислав, выпускник гимназии № 7; Монид Ульяна, выпускница СШ № 9.

Мы благодарим победителей заключительного этапа олимпиады