Школа Активного Гражданина

Информационные часы

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

В учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов организуется проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

Более подробную информацию об организации единого дня информирования можно узнать на сайтеНационального образовательного портала  по ссылке

ШАГ 1. «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября»

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования размещены здесь.

Приложение «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события сентября» размещено здесь.

ШАГ 2. «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события октября»

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования размещены  здесь.

Приложение "V Форум регионов Беларуси и России" размещено здесь

ШАГ 3. «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября»

Приложение БелТА размещено здесь

ШАГ 4. «Будущее Беларуси – это мы!»

Мультимедийную презентацию «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Приложение БелТА размещено здесь.

Отчет о проведении

ШАГ 5. «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции»

Методические рекомендации по проведению единого дня информирования для учащихся учреждений образования размещены здесь.

Мультимедийную презентацию «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции», подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Приложение БелТА размещено здесь.

gallery/sm_full (1)