В рамках шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа №2 г. Молодечно» 14. 09. 2019 года состоялся ряд запланированных мероприятий. Педагоги физического воспитания и спорта организовали и провели для учащихся День здоровья и спорта под девизом «Легкая атлетика: формирование ЗОЖ».

Педагог-организатор провела с 7-10 классами квест-игру «По следам Великой Победы!». Состоялось заседание актива БРПО на тему «Герои города Молодечно».

Педагог социальный провела беседу «Нормы поведения в общественных местах». Для учащихся 5-х классов прошла викторина "Эрудит".

Учащихся и их родители активно приняли участие в акции "Планета без отходов". Самыми активными оказались учащиеся, родители и классные руководители 1А, 2А, 5В, 7Г, 8Б классов.

По графику работали спортивные площадки и объединения по интересам.