В рамках профориентации в ГУО "Средняя школа №2 г. Молодечно " 18 февраля 2020 года состоялась встреча выпускных классов. с мастером  производственного  обучения Тынкевич Т. В. ГУО" Березинский аграрно-технический профессиональный лицей". В ходе встречи учащимся подробно была доведена вся информация о поступлении и преимуществах обучения в данном учреждении образования.

В рамках профориентации в ГУО" Средняя школа №2 г. Молодечно "  18 февраля 2020 года состоялась встреча учащихся выпускных классов с преподавателем компьютерной графики и ИЗО Артюховым Е. С.  ГУО" Гимназия-колледж искусств г. Молодечно ". В ходе встречи учащимся был продемонстрирован видеофильм с подробной информацией о деятельности данного учреждения образования, а так же в беседе преподаватель ответил на все интересующие вопросы учащихся.