С самого начала учебного года сентябрь закружил учащихся ГУО «Средняя школа №2 г. Молодечно» событиями и интересными мероприятиями.

В рамках шестого школьного дня 7 сентября 2019 года учащихся начальной школы собрал школьный стадион на спортландию «Будь первым! ».

5—6 классы посетили мастер-классы «Чудеса рукоделия» в центре детского творчества «Маладик».

7-11 классы стали желанными гостями в День открытых дверей централизованой клубной системы Молодечненского района.

Педагог социальный Мякшило Д.М. провела беседу « Фликер - мой друг ». Также учащиеся,с которыми проводиться индивидуально профилактическая работа, поучаствовали в квест игре "Мой город" на базе центра детского творчества " Маладик" и заняли второе место.

По графику работали спортивные площадки и объединения по интересам.